Льготы для пенсионеров и ветеранов в СПб при оплате коммунальных услуг

• г. Москва

Я собственник квартиры в СПб.

Прописан и постоянно проживаю в г. Королев, Московская область.

Какие льготы по оплате коммунальных услуг я могу оформить в СПБ, являясь пенсионером и ветераном федерального значения?

В Королеве при оплате коммунальных услуг за квартиру я уже имею оформленные льготы.

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Льготой можно воспользоваться только по одному объекту недвижимости.