Как решить проблему с отпуском и увольнением при переезде из Екатеринбурга в другой город?

• г. Екатеринбург

Как мне поступить, я сейчас проживаю в городе Екатеринбург собираемся переезжать в другой город, хотела написать заявление на отпуск за свой счет и на увольнение, но мне не хотят его подписывать, или я предложила переводом, так же отпуск за свой счет и переводом, но так же не хотят подписывать, возможности остаться нету, нужно срочно переезжать и устраивать детей в школу,

Ответы на вопрос (3):

Идите на больничный, а заявление отправьте через нотариуса.

Подавайте заявление просто на увольнение без отработки, так как у вас переезд, и не нужно ставить свои условия работодателю, за ваш счёт он имеет право, вам ничего не предоставлять.

Здравствуйте! Как вариант могут посоветовать отправить заявление на увольнение заказным письмом с уведомлением и описью вложения, а также подать жалобу в Трудовую инспекцию и в прокуратуру.