Вчера вынесли приговор 7 лет строго режима и 350 тысяч морального вреда, вопрос такой как взыскать с ответчика деньги?

• г. Санкт-Петербург

Убили мою маму... вчера вынесли приговор 7 лет строго режима и 350 тысяч морального вреда, вопрос такой как взыскать с ответчика деньги? Куда обращаться? И где взять исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

исполнительный лист нужно получить в суде. Следует отнести его приставам.

Елена. исполнительный лист можете получить у судьи вынесшего приговор, но только после его вступления в законную силу.