как можно отказаться от части в доме. Куда обращаться и что для этого нужно?

• г. Белгород

Как можно отказаться от части в доме. Куда обращаться и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Что значит отказаться от части дома? Что вы имеете ввиду под этой самой частью? Вопрос нужно уточнять.

Только путём продажи или дарения доли.

У мужа, есть 1/4 часть дома. Мать не платит коммунальные платежи, ему постоянно приходится платить эти долги. Он там не живёт и не прописан. А постоянно платить долги не видит смысла.

Он может подарить матери долю или так и будет солидарно отвечать за долги по коммунальным платежам.