Как пробить чек задним числом и учесть его в июньском доходе при оформлении соцконтракта на открытие бизнеса

• г. Челябинск

Планирую оформить соцконтракт на открытие бизнеса. Нужно предоставлять справку о доходах за последние три месяца. В мае и июле я доход показывала, а в июне нулевой. Могу ли я сейчас пробить чек задним числом, за июнь? Будет ли это учтено в налоговой именно июньским доходом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Роза Гафиятовна!

Пробивать чеки задним числом - плохая идея. Возможны неблагоприятные последствия.