Входит ли срок службы в советской армии в стаж службы для получения максимальной пенсии в органах ВД?

• г. Грозный

Хотелось бы узнать входит ли срок службы в советской армии в стаж службы в органах ВД для ухода на пенсию по максимальному уровню.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Срочная служба засчитывается в выслугу 1 к 1

Здравствуйте!

Служба на срочной службе входит в стаж для расчета выслуги в органах внутренних дел из расчёта 1:1