Как доказать, что диплом принадлежит тебе после смены имени и фамилии?

• г. Салехард

Вопрос про смену имени и диплом об образовании на старое имя. Я сначала поменяла в загсе только имя, мне выдали свидетельство о перемени имени. Им я могу доказать, что я по старому имени получила диплом. Теперь я решила сменить чуть позже еще и фамилию, но тогда я не смогу доказать, что это мой диплом об образовании, так получается? Или есть способ доказать, что это мой диплом, несмотря на дважды измененное ФИО?

Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Сможете доказать вам также выдадут свидетельство о смене фамилии, а имя будете подтверждать уже имеющимся свидетельством о смене имени.