Как перенос больничного влияет на размер отпускных и начисления по больничному - опыт работницы

• г. Самара

Я взяла отпуск и получила отпускные. Во время отпуска я заболела, и перенесла по заявлению дни отпуска, совпадающие с больничным, на другой срок. В таком случае отпускные будут меньше?

И второй вопрос. Нормально ли то что с меня вычли отпускные за дни, совпавшие с больничным, из начислений по больничному. Ясно, что дважды ни не будут оплачены, но зачем же их вычитать сразу, ведь можно перенесенные дни уже считать оплаченными. А так прямо путаница, как считали непонятно.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии.