Что будет если я ударил по голове человека бутылкой, но у него в последствии только ссадина и он написал заявление?!

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Будете нести ответственность за причинение телесных повреждений в зависимости от их степени тяжести.

Могут привлечь за побои.

Мож он сам хотел показать свою крутизну? Как сами себя так крутяк, как кто другой, так сразу в полицию. :)

Добрый день.

В зависимости от конкретных обстоятельств дела, доказательственной базы, разработанной позиции и тактики защиты.

При желании можно квалифицировать по - разному, не исключено и покушение на причинение, к примеру, тяжкого вреда здоровью или же, квалификация исключительно по наступившим последствиям.