Как получить выплаты от государства в трудной жизненной ситуации?

• г. Челябинск

Меня признали как гражданин попавший в трудную жизненную ситуацию. Положенный ли мне какие-нибудь выплаты от государства? И сколько?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Вы можете предоставить заявление в соц. защиту о предоставлении вам всех возможных выплатах. Вам разъяснят на какие имеете право.

Спросить
Пожаловаться

Если от государства выплаты многодетным попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Сколько выплачивает соц защита? Людям попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Мой муж заболел туберкулезом. Сообщили на работу. Отправили на больничный. Официальная зар. плата минимальная-то есть и больничный будут платить минимальный. Я официально не работаю. Двое несовершеннолетних детей. Имеем ли мы право на какие либо выплаты как семья попавших в трудную жизненную ситуацию? Здравствуйте. Мой муж заболел туберкулезом. Сообщили на работу. Отправили на больничный. Официальная зар. плата минимальная-то есть и больничный будут платить минимальный. Я официально не работаю. Двое несовершеннолетних детей. Имеем ли мы право на какие либо выплаты как семья попавших в трудную жизненную ситуацию? Здравствуйте. Мой муж заболел туберкулезом. Сообщили на работу. Отправили на больничный. Официальная зар. плата минимальная-то есть и больничный будут платить минимальный. Я официально не работаю. Двое несовершеннолетних детей. Имеем ли мы право на какие либо выплаты как семья попавших в трудную жизненную ситуацию?

К кому принимают надлежащие меры по оказанию соцподдержки, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Имеется ввиду категории граждан попавших в трудную жизненную ситуацию. Не имеющие возможности платить обязательные платежи.

Пивбар открыт в 25 метрах от входа на территорию Реабилитационного центра для несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию. Это допустимо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли какая-то программа помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и не имеющим возможности платить по кредитам? Куда обращаться?

Мой муж заболел туберкулезом. Сообщили на работу. Отправили на больничный. Официальная зар. плата минимальная-то есть и больничный будут платить минимальный. Я официально не работаю. Двое несовершеннолетних детей. Имеем ли мы право на какие либо выплаты как семья попавших в трудную жизненную ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение