Как получить выплаты от государства в трудной жизненной ситуации?

• г. Челябинск

Меня признали как гражданин попавший в трудную жизненную ситуацию. Положенный ли мне какие-нибудь выплаты от государства? И сколько?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Вы можете предоставить заявление в соц. защиту о предоставлении вам всех возможных выплатах. Вам разъяснят на какие имеете право.