Арест карты без решения суда - юристы в Новосибирске могут помочь

• г. Новосибирск

Это участник сайта Шашкина Анжелика Новосибирск. У меня просрочка платежа около двух недель. Такая оказалось ситуация и помочь было некому. Банк грозится арестом карты и забрать всю зарплату и выставить на погашение всю сумму. Законно ли это без решения суда. Подскажите адрес юриста в Новосибирске. С уважением Шашкина Анжелика.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Такие действия банк вправе производить только по решению суда. Просто так не имеют права. По оказанию профессиональной юридической помощи в Новосибирске можете посмотреть эти организации: Подробнее ➤ Удачи! Нужна будет помощь - обращайтесь!

Такое требование законно. Если не прошёл СИД (давность), то лучше оплатить.