Выслуга лет в условиях крайнего севера - как учитывается декретный отпуск у военных женщин?

• г. Южно-Сахалинск

Как засчитывается в выслугу лет декретный отпуск по уходу за ребёнком у военнослужащих женщин в районе крайнего севера? Год за год, или год за два (льготная)?

Ответы на вопрос (2):

Так же как в обычных условиях службы а так же пребывание в отпуске. Выслуга не теряется.

Засчитывается данные период в льготном исчислении.