У меня ст 116 ук рф ч.1 судимость погашена. Помогите стереть с базы ИЦ УВД. цена вопроса? Заранее спасибо за ответ.

• г. Самара

У меня ст 116 ук рф ч.1 судимость погашена. Помогите стереть с базы иц увд. цена вопроса? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в суд с заявление о снятии судимости...

Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.ст.86 УК РФ