Как составить договор при продаже автомобиля с детскими долями?

• г. Иркутск

Возможно ли при при продаже автомобиля с детскими долями, в гаи составить договор не по оценке, которую делаем для органов опеки, а например 100 или 200 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Зинаида Николаевна, вы можете любой договор для ГИБДД составить, но в случае проверки данного сделки опекой, договор может быть оспорен госорганом.