пожалуйста принимает ли заявление обэп у не резидента РФ, по поводу Интернет мошенничества, доказательства чеки оплаты есть.

• г. Астана (Нур-Султан)

Принимает ли заявление обэп у не резидента РФ, по поводу Интернет мошенничества, доказательства чеки оплаты есть.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны принять однозначно, отказать не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Заявления принимают и проводят проверку и принимают процессуальное решение и не важно, что вы не резидент.

Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию его деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться по поводу интернет мошенничества в социальной сети вконтакте, люди перечисляют деньги на карты есть номера этих карт и чеки об оплате, после оплаты страница блокируется для оплативших, что можно сделать в этом случае?

Могу ли я подать заявление в полицию через интернет, по поводу мошенничества в интернете?

В какой орган подавать заявление по факту мошенничества, в отношении резидента республики Казахстан.

И заявление о признании должника банкротом. Должник также резидент РК?

В какой орган подавать заявление по факту мошенничества, в отношении резидента республики Казахстан.

И заявление о признании должника банкротом. Должник также резидент РК, юр. Адрес в городе: Алматы.

Куда обратиться и как писать заявление о мошенничестве! В интернете заказан был товар, оплачена сумма через банк (с чеком) и через интернет (тоже чек есть). Продавец пропал, а товар соответственно не приходит. В какие сроки надо обращаться? И Куда лучше, полиция, обэп? И еще, они находятся в Питере, а мы в Москве.

Если подать заявление в полицию насчёт мошеничества через интернет все даные мошеника у меня есть и номер карты сбербанка и ф.и.о. и чек оплаты примут заявление или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать заявление по поводу интернет-мошенничества? Просматривала работу в сети и попалась на уловку, отправила деньги якобы на доставку товара, чек сохранен и счет получателя есть.

Есть факт и доказательства мошенничества на предприятии со стороны администрации. Но предприятие это филиал ЗАО, есть ли смысл в написании заявления в ОБЭП о фактах мошеничества, когда нет объёмов и многих работников просто вынуждают уволиться добровольно-принудительно.

Мы являемся резидентами РФ собираемся разработать приложение для резидента Грузии. Резидент Грузии платит Резиденту РФ за оказанные услуги. Какую ставку НДС указывать в договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение