Пристовы сняли деньги после оплаты долга - как вернуть свои деньги?

• г. Волгоград

Доброе утро скажите я оплатила долг суд. пристовам а они еще и деньги сняли с счета сылаются на то что прошла недела банк где платила деньги не пришли. Я предоставила приставу квитанцию об оплате, пристав обещал вернуть деньги в течении суток но денег так и нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте приставам ходатайство о возврате излишне удержанных средств.

Ольга, добрый день! Если деньги в ближайшее время не вернут, надо писать жалобу на бездействие судебному приставу на имя руководства ССП, в котором работает пристав, а можно сразу в суд с заявлением.