Женщина хочет усыновить ребенка из дома малютки - семейное положение, стабильность и алименты

• г. Челябинск

Мне 34 года у меня есть сын 4 года, с официальным мужем разведена, хотелось бы взять под опеку ребенка из дома малютки. У меня постоянная работа, есть квартира. На сына получаю алименты.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть такое право и возможность, если жилплощадь и доходы соответствуют норме.

Обращайтесь в орган опеки.