Просрочка кредитной карты Сбербанка После погашения всей суммы можно будет дальше пользоваться?

• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (4):

Если не заблокирована, то пользуйтесь.

Спросить
Пожаловаться

Да, можно будет дальше пользоваться.

Спросить
Пожаловаться

После погашения задолженности ваши счета разблокируют и можете пользоваться дальше.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте 🤝

Конечно имеете полное право пользоваться картой - после погашения долга ее разблокируют

——

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Если возникла просрочка по кредитной карте сбербанка второй раз, могу ли я после выплаты пользоваться средствами карты, после погашения средств на карту?

У меня просрочка по кредитной карте сбербанка. Мне на другую карточку социальную перечисляют детское пособие. Я многодетная мама трое детей. Сбербанк снимает все пособия в счёт погашения просрочки по кредитной карте. Это законно? Может ли сбербанк списывать деньги с социальной карты?

Получаю пенсию по потере кормильца на ребенка, но дебетовая карта в сбербанке оформлена на меня. Образовалась просрочка по кредитной карте сбербанка. Сегодня списали с дебетовой карты всю пенсию в счет погашения задолженности по кредитной карте и заблокировали её до полного погашения. Я временно не работаю. Вопрос: имеет ли право сбербанк списывать пенсию ребенка, ведь это не зарплата. Спасибо!

Привет, в течении 2 х лет имел просрочку по кредитной карте Сбербанка. Недавно принудительно с зарплатной карты перевели основную часть просрочки. При погашении задолжности полностью разблокируют ли мне кредитку и смогу ли я ей пользоваться?

У меня в сбербанке есть кредитная карта и зарплатная карта. По кредитной карте образовалась просрочка (у меня сильно ухудшилось материальное положение). Банк списал всю зарплату на счет кредитной карты в счет погашения просрочки. Соглашение я с банком не заключала. Законно ли это?

Я являюсь инвалидом второй группы получаю пенсию на карту сбербанка, на другой кредитной карте сбербанка у меня была просрочка. При поступлении пенсии на карту с меня сняли всё до копейки в счёт кредитной карты. Имеют ли право банки снимать полностью всю сумму на погашение задолжности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на заводе получаю заплату на карту сбербанка и есть кредитная карта сбербанка по которой есть просрочка платежа банк без уведомления снял деньги с зарплатной карты в счёт погашения задолжности по кредитной карте законно ли это.

У меня просрочка по кредитной карте. В течение полугода не могу выйти из просрочки. Каждый месяц плачу по-немногу, а полностью не получается. А сегодня пришла СМС о полном погашении. Дебетовые карты заблокированы. Скажите пожалуйста может ли банк подать в суд о полном погашении? Я сейчас должна полностью сумму погасить? Если я погашу ту просрочку, я войду в график? Кредитная карта сбербанка.

Была просрочка обязательного платежа по кредитной карте сбербанка мне позвоннил специалист этого банка озвучил сумму просрочки и дал обязательства того что после оплаты этой суммы банк продолжит со мной сотрудничество на прежних условиях. Это оказалось обманом и банк заблокировал карту и деньги на ней снизил кредитный лемит по карте. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение