Можно ли уехать на поезде, находясь в федеральном розыске, после освобождения по УДО из колонии?

• г. Томск

Могу ли уехать из одного города в другой на поезде находясь в федеральном розыске за то что я нарушил режим при освобождении по УДО из колонии посилении при том что из 2.5 месяцев ареста я отсидел уже месяц, и меня выпустили потому что судья не успела осудить, и мне осталось по сроку 43 дня.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Альбина

Надо быть готовой к тому, что вас в итоге поймают.

Конечно могут, тем более если в федеральном розыске.

Было 43 дня, станет до 3 лет.

Вас могут задержать, если в розыске. Советую не пользоваться общественным транспортом.