Можно ли уехать на поезде, находясь в федеральном розыске, после освобождения по УДО из колонии?

• г. Томск

Могу ли уехать из одного города в другой на поезде находясь в федеральном розыске за то что я нарушил режим при освобождении по УДО из колонии посилении при том что из 2.5 месяцев ареста я отсидел уже месяц, и меня выпустили потому что судья не успела осудить, и мне осталось по сроку 43 дня.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Альбина

Надо быть готовой к тому, что вас в итоге поймают.

Спросить
Пожаловаться

Конечно могут, тем более если в федеральном розыске.

Спросить
Пожаловаться

Было 43 дня, станет до 3 лет.

Спросить
Пожаловаться

Вас могут задержать, если в розыске. Советую не пользоваться общественным транспортом.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын отбывает срок в колонии стр. Режима срок 9 лет в конце ноября суд по Удо. как мне маме написать прошение? Чтоб суд не отказал в освобождении по Удо? Отсидел уже две третьих срока.

Если я на условно-досрочном освобождении, а в сизо я была 1 год 6 месяцев. Общий срок 8 лет лишения свободы в колонии общего режима, я потом перевелась в колонию поселения и потом уже УДО. Мне могут пересчитать, и что делать, если мне отказывают принять мое ходатайство?

Как посчитать сроки на условно досрочное освобождение. Приговор 25.11.2020, 26.01.2021 апелляция. Срок 2 года колонии-поселения 1/3 для удо это 8 месяцев. По факту отсидел до апелляции 2 месяца 1 день за 2 дня =4 месяца а потом еще 2 месяца после апелляционного суда 1 за 1 получается уже 6 месяцев, на сегодня еще сидит в сизо и с апелляционным постановлением не ознакомлен. С какого дня считать срок для подачи на удо: 1) 25.11.2020 приговор, 2) с 26.01.2021 апелляция 3) дата ознакомления и подписания апелляционного постановления 4) дата прибытия в колонию-поселения.

У меня такая ситвация мне дали 2 года колонии строго режима по статья 158 часть 2 в 2013 году, потом через 5 месяцев пережимили в колонию общего режима! То есть суд нарушил закон по средней статье дали строгий режим, могу ли я что нибудь отсудить.

Человек совершил преступление по неосторожности. Отбывает наказание в колонии-поселении. Неоднократно нарушал режим отбытия наказания. Его захотели перевести в колонию сторогого режима. Возможно это?

Мой сын 18.03.2015 был осужден по статья 228 часть 1 и статья 318 часть 1 на 4 г и 6 мес. находился в колонии поселении 30.05.2015 нарушил режим содержания и был переведен в колонию общего режима можно ли ему подать на удо.

Мой муж осужден по статья 111 часть 4 на 8,6 лет.6,6 лет он провел в колонии строгого режима одного города, теперь его перевили в другую колонию другого города. В первой колонии нарушал режим сейчас ведет себя примерно. Может ли помочь ФЗ о явке с повинной и помощи следствию или сможет ли освободиться по удо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок 7 лет отсидел 5 лет 11 месяцев (статья 111 ч.4)в колонии строгого режима. Перевели в колонию поселения. Спустя какое время я могу подать на УДО? Заранее спасибо.

Мой граждданский муж находится в колонии-поселении в Кировской области. Хотим сделать перережим с колонии-поселения на общий режим. Дали 1 год 6 мес. Отсидел уже почти 9 месяцев. На сколько сократится срок при перережиме?

Спросить мой муж осужден по ст.105 и ст.161 на 20 лет отсидел уже 13.Можно ли нам расчитывать на удо или лучше попробовать перевестись в колонию поселения? Но могут его перевести в колонию в том же городе г.рыбинске, где он на данный момент отбывает наказание в колонии строгого режима и где он прописан или его увезут куда-то в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение