Вопрос о праве студента на социальную стипендию при прописке в отдельной квартире, принадлежащей родителям.

• г. Ярославль

Может ли расчитывать студент очной формы обучения на социальную стипендию, если его прописать (зарегистрировать) отдельно от родителей (по другому адресу), но в квартире принадлежащей родителям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может.

Андрей, здравствуйте 🤝

Может.

С уважением.