Как вернуть деньги, если на мой кредит стоит исполнительный лист?

• г. Улан-Удэ

Мой кредит за меня выплачить поручитель. Я вернул деньги в полном объёмепоручителю. А на сайте судебных приставов стоит исполнительный лист на мой кредит. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Вам необходимо предъявить чеки или переводы для подтверждения погашения задолженности самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

Тут вопросы к поручителю. Пусть подтверждает что оплачивал.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вам нужно пойти в банк, который выдал кредит и взять справку об отсутствии задолженности по кредитному договору и отнести его в ССП.

С уважением,

Косарева Ирина.

Спросить
Пожаловаться

В первую очередь необходимо обратиться в банк, который выдал вам кредит, за справкой об отсутствии задолженности по кредиту и направить её в ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Взять у поручителя чеки и пойти к судебному приставу? И нужно ли мне взять расписку у поручителя, что я ему вернул деньги?

Спросить
Пожаловаться

После окончания суда получила решение, далее исполнительный лист дождалась, передала исполнительный лист и заявление судебным приставам. На официальном сайте судебных приставов появился номер исполнительного производства.

Какие мои дальнейшие действия?

Вечер добрый. Исполнительный лист был передан в службу судебных приставов, через пару месяцев на сайте исполнительных производств я узнал что дело закрыто из-за банкротства должника. Какие мои дальнейшие действия?

Я в декабре отправила почтой исполнительный лист в отдел судебных приставов и тишина. Какие должны быть мои дальнейшие действия и когда мне выплатят деньги.

Только сегодня узнала на сайте судебных приставов что на меня заведен исполнительны лист о взыскании суммы по кредиту. А кредит был в РСБ 24 его лешили лицензии долго не было ясно куда платить. Какие дальнейшие действия подскажите пожалуйста.

В службе судебных приставов находится мое исполнительное производство. Зайдя на сайт УФСП я узнала, что три месяца назад исполнительное производство было завершено по ст. 46, ч.1, п. 5. Но мне об этом так никто и не сообщил и оригинал исполнительного листа не вернули. Какие мои дальнейшие действия? Через какое время я могу повторно возбуждать исполнительное производство и как это сделать, если исполнительный лист приставы так и не вернули?

Подана апелляция, ответа нет. А у судебных приставов зато есть исполнительный лист на взыскание долга. Что делать, какие мои дальнейшие действия?

После суда, исполнительный лист по моей страховой компании был сдан судебным приставам, прошло 3 месяца, при посещении приставов получила следующую информацию, что моя страховая компания лишена лицензии и готовится к банкротству, какие мои дальнейшие действия? Могу ли я обратиться с данным исполнительным листом в страховую компанию виновника и нужно ли брать какую то справку у судебных приставов для этого, может ещё какие документы дополнительно нужно собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдал судебным приставам исполнителный лист, получил уведомлегие что он доставлен. Какие мои дальнецшие действия, и как С.П. должен связаться со мной, для дальнейших совмесных действиях. Я НАХОЖУСЬ В ПЕРМИ должник И.Пешник в Москве.

Меня зовут Елена. Был взят кредит в микрофинансовой организации больше 5 лет назад. Несколько дней назад на сайте приставов обнаружила исполнительный лист на некоторую сумму. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. Спасибо.

Судом было вынесено решение о взыскание ЗП с работодателя, т.к.не платил, исполнительный лист у судебных приставов. Я узнала что дело прекращено в виду того что по указанному адресу работодатель отсутствует. Меня о закрытии исполнительно листа у судебных приставов не уведомели. Что делать, какие мои дальнейшие действия,? на судебных приставов писать жалобу или что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение