Муж недавно взял кредит, но теперь он почему то в списке должников фссп. Хотя платит, что это может быть? Счета арестовали.

• г. Екатеринбург

Муж недавно взял кредит, но теперь он почему то в списке должников фссп. Хотя платит, что это может быть? Счета арестовали.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вам необходимо зайти на сайт ФССП и просмотреть какие открытые исполнительные производства, там же будет указано какой суд вынес, обратитесь в суд и запросите копии судебных актов, для того чтобы оспорить!

Спросить
Пожаловаться

Надо узнавать. Возможно в фссп не кредитная задолженность.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего в фссп предьявлен судебный приказ, следует его попытаться отменить.

Спросить
Пожаловаться

Для начала надо зайти на сайт ФССП и ознакомиться с информацией.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

В списке должников ФССП меня нет, но Русский стандарт арестовал мои счета в сбербанке. Как узнать на каком основании и как можно снять арест.

Год назад бывший молодой человек взял на меня кредит через 3 месяца с ним рассталась а недавно узнала что появилась в списке должников ФССП. б.парня не могу найти готова оплатить долг частями как можно узнать реквизиты договора? И возможно ли оплатить частями.

Наш отец взял кредит, без поручительства. Страховка входила в счет кредита. Прошло пол года и суд обязал нас с сестрой выплатить солидарно кредит. Орестовали ее счет на который приходит степендия, что нам теперь делать? Если кредит был застрахован, почему мы обязаны за него платить?

Ситуация такая... Я взял кредит в банке, точнее на меня взяли и ни разу не заплатил и банк почему то передал долг в ФССП через суд. Кредит был взят незаконно, я даже не работал на то время. Кредит был взят группировкой, которую вследствии посадили, вместе с работником банка, которая выдавала кредит. Меня даже вызывали в СК на допрос, но тот человек, через которого это всё произошло умер. Что мне делать и что может быть теперь?

Муж взял машину которая была в кредите щас ее арестовал банк не знал что человек не платил за кредит. Что теперь делать?

В браке взята ипотека как созаемщики. В процессе развода бывший муж взял еще один кредит и не платит по счету. В итоге ипотечный счет арестовали и некоторую сумму перевели на погашение его кредита. Законно ли это?

Приставы арестовали все счета. Ситуация в следующем. Взяли телефон в кредит, и даже этот счет арестован. Теперь нет возможности оплатить кредит. Идет просрочка и пени. Приставы говорят что не могут разблокировпть этот счет ибо их за это уволят. Как быть?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж поручитель по ипотечному кредиту. В данный момент заемщик кредит не платит и у мужа арестовали все банковские счета и удерживают из зп ежемесячно 25%. Почему банк не может наложить взыскания на приобретенное недвижимое имущество?

Ответьте пожалуйста. Мы с мужем (муж выступал как заемщик, я как созаемщик) когда были в браке взяли кредит на имущество. Потом мы развелись. Был суд в котором было решение, что платить в равных долях. Теперь приставы арестовали мои счета на всю сумму кредита, его счет тоже арестован и с него снимают деньги. Почему приставы наложили арест на всю сумму кредита а не по решению суда. Что делать? Муж алименты не платит, я живу с детьми. А в приобретенном доме живет муж.

Скажите б.м не платит алименты в списке должников его нет. Почему, по какой причине может не быть.? 6 месяцев как решение вступило в силу и не платит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение