Муж недавно взял кредит, но теперь он почему то в списке должников фссп. Хотя платит, что это может быть? Счета арестовали.

• г. Екатеринбург

Муж недавно взял кредит, но теперь он почему то в списке должников фссп. Хотя платит, что это может быть? Счета арестовали.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства!

Здравствуйте, Вам необходимо зайти на сайт ФССП и просмотреть какие открытые исполнительные производства, там же будет указано какой суд вынес, обратитесь в суд и запросите копии судебных актов, для того чтобы оспорить!

Надо узнавать. Возможно в фссп не кредитная задолженность.

Скорее всего в фссп предьявлен судебный приказ, следует его попытаться отменить.

Для начала надо зайти на сайт ФССП и ознакомиться с информацией.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.