Будут ли призывать в армию во время вахты - осенний призыв 2021.

• г. Воронеж

Хотел спросить. Скоро начинается осенний военный призыв и мне хотелось узнать. Если допустим в октябре меня призовут в армию, а у меня вахта

(с октября по конец декабря), то призовут ли меня в армию в этом призыве?

Ответы на вопрос (2):

Вахта и работа не имеет никакого отношения к призыву. Перед призывом ряд мероприятий, которые должны быть проведены в обязательном порядке.

Ваша работа не является основанием для освобождения к призыву.