Детский стоматолог без интернатуры - как доказать опыт работы отделу кадров?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Елена. Я детский стоматолог. Работаю в государственной поликлинике. Через полтора года работы отдел кадров затребовал от меня документы отпрохождении интернатуры или ординатуры. Я не обучалась ни там ни там, закончила ВУЗ в 1996 году и вышла на работу (год сидела дома с грудным ребёнком). Тогда при устройстве на работу было не обязательным наличие интернатуры и ординатуры. Как мне это доказать отделу кадров? В каких статьях закона это написано? Куда обратиться за помощью? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам в отдел кадров нужно грамотно составить объяснения, желательно в письменном виде со всеми ссылками на нормы и законы, вопрос закроется.