Что произойдет, если не предоставить оригинал ИНН при поступлении в колледж?

• г. Пермь

Подал недавно документы в колледж и у меня потребовали ИНН, он мне присвоен но в бумажном варианте его нет, что будет если я не принесу оригинал ИНН?

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно сообщить номер Инн, приносить не надо.

Спросить
Пожаловаться

Подали документы в 2 колледжа. В приоритетный колледж отдали оригинал аттестата, во второй колледж отдали копию. В приоритетном колледже результаты поступления будут позже, а во второй нас уже приняли и требуют привезти оригинал аттестата для зачисления. Смогу ли я забрать оригинал аттестата после издания приказа о зачислении в случае, если все таки пройду в приоритетный колледж? Если да, на какие нормативные документы ссылаться для возврата оригинала.

При устройстве на работу предоставила номер ИНН, работодатель требует копию в бумажном виде, уменя ее нет. получать нужно ехать в другой регион. Кадровик говорит что организацию оштрафуют за отсутствия в личном деле бумажной копии. Грозят увольнением если не принесу.

Что делать если дата рождения на Инн не совпадает с датой рождения в паспорте? Причем на бумажном варианте дата стоит нормальная а на електронном реестре ни с бумажной версией ни с паспортом не совпадает.

Вот уже несколько лет я работаю и с меня ни разу не потребовали инн. А в этом году сказали, что я должна пойти и получить его, ссылаясь на то, что вышел закон об обязательном его предоставлении. Сам инн в налоговой мне присвоен, но документ я не получала. Обязана ли я его получить? Чем мне грозит отказ от получения документа инн?

Как можно забрать документы из колледжа если поступил в другой колледж по копиям, и теперь нужен оригинал? А в колледже не хочу говорить истинную причину.. и как долго будут отдавать документы? Вдруг будут тянуть?

Я подала документы на поступление в два колледжа, в один копию, а в другой оригирал. Можно ли забрать оригинал чтобы отдать его в другой колледж, если я хочу потом выбрать двумя колледжами? Прошла неделя как я подала документы.

Как можно забрать документы из колледжа если поступил в другой колледж по копиям, и теперь нужен оригинал? А в колледже не хочу говорить истинную причину..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подавали электронно документы в 2 колледжа. После 9 класса. В одном колледже оригиналы не требуют. Но мы можем не пройти по конкурсу. А в другом говорят что они обязательны до приказа о зачислении, при этом там мы на 1 м месте. Подскажите в интернете пишут, что везде сейчас оригиналы обязаны предоставить с течении 1 го учебного года после зачисления. Так правомерно ли требование оригинала аттестата во 2 м колледже. И если мы всё-таки подадим им оригинал, сможем ли мы его забрать в случае, если пройдем по конкурсу в другой колледж? Не хочется остаться совсем без места.

Я хочу узнать, я подала оригинал документа в колледж, и сейчас передумала, хочу в вуз поступить. Могу ли забрать из колледжа оригинал и отправить его в вуз.

Я живу в селе, держу коров и сдаю молока. Недавно приемщик молока потребовал паспортные данные и ИНН. Объяснил это тем, что будем получать деньги по новой ведомости. Ещё будет присвоен логин и пароль. Для чего всё это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение