Как вернуть деньги за оплаченное общежитие в Словакии, если нет визы?

• г. Тула

Такая ситуация. Я хочу уехать учиться в словакию на языковые курсы. Мне попалась недобросовестная компания, я оплатила общежитие, хотя у меня нет визы и я не могу уехать, хотело бы вернуть деньги. Возможно ли это и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы договор составляли с этой компанией? Документ, подтверждающий оплату у Вас есть?