Возможность продления временного убежища для граждан Украины в РФ в случае продолжения боевых действий

• г. Ростов-на-Дону

Какие основания для продления временного убежища?

Я гражданин Украины, получил временное убежище на территории РФ. Оно действительно один год. Могу ли я продлить его, в случае, если боевые действия не закончатся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Да можно продлевать, количество продлений не ограничено.

Спросить
Пожаловаться

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Я гражданин Украины. Если я получил статус временного убежища прожил на территории РФ например 3 месяца, поехал на Украину (лишился статуса временного убежища). Я могу повторно подать документы для получения статуса временного убежища? Или мне могут отказать? И в какие сроки можно повторно подавать документы на временное убежище? Заранее благодарен!

Я из Украины, оформила временное убежище, срок истекает в феврале, могу ли я продлить временное убежище и по какой причине могут отказать в продлении временного убежища?

Я гражданин Украины. Хочу получить временное убежище. Могу ли я после получения временного убежище, перемещаться по территории РФ и работать на основании этого убежища?

Я получил статус временного убежища в Хабаровском крае которое действительно один год. Мне предложили работу в другом регионе с переездом, подскажите после окончания срока временного убежища мне нужно возвращаться в Хаб. край для продления статуса или получения своего укр. паспорта или же можно продлить в другом регионе временное убежище?

Приехали с Украины в Россию, получили временное убежище. Можно ли продлить срок временного убежища по его окончании?

Знакомые (граждане Украины) подали на продление убежища - его не продлили. На РВП подать не могут т.к.негде прописаться. Временное убежище заканчивается в июне. Почему могли отказать в продлении временного убежища? Как дальше действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продлевают ли сейчас Временное убежище в Челябинске? И какие основания могут быть в отказе продления Временного Убежища?

Я гражданка Украины. Хочу получить временное убежище. Могу ли я после получения временного убежище, перемещаться по территории РФ и работать на основании этого убежища?

Я гражданин Украины. Хочу получить временное убежище. Могу ли я после получения временного убежище, перемещаться по территории РФ и работать на основании этого убежища (учитывая, что оно сделано на Брянсккую область, а работать хочу в Краснодаре?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение