Опекун назначен для несовершеннолетних детей, но нужна ли ему доверенность на действия от их имени?

• г. Ханты-Мансийск

Несовершеннолетние Дети остались без родителей. Постановлением Назначен опекун. Нужна ли доверенность опекуну на совершение каких либо действий от имени несовершеннолетних детей, находящихся под его опекой?

Ответы на вопрос (1):

Нет, доверенность не нужна.