Получение РВП в Москве и подача на программу переселения соотечественников - в какой регион можно переехать при одобрении?

• г. Санкт-Петербург

Я получил РВП в Москве и подаю документы на программу переселения соотечественников в другом регионе, в данном случае где я должен жить и работать, в случае одобрения программы?

Ответы на вопрос (1):

Аннулировать гражданство уже никто не сможет.

Но в том случае, если вы получали какие-то компенсационные выплаты от государства, как участница программы переселения соотечественников, то эти выплату будут взысканы в полном объёме, в случае переезда.

Если же вы не получали никаких компенсационных выплат от государства, то можете свободно переезжать в любой регион по вашему выбору.