Как получить полный доступ для замены общедомовых труб - опыт жильца

• г. Самара

В мае был прорыв общедомового стоянка на 8 этаже. Я живу на 2. Соседи с 7 этажа инициировал замену всех обшедомовых труб силами УК. пришёл слесарь, потребовал предоставить доступ. У меня стоит короб. Я его частично разобрал. Могу без проблем дотянуться до любого участка любой трубы. Но работы по замене участков стояков в моей квартире так и не происходят. Прошло 2 недели. Слесарь приходил уже 6 раз. На 2 раз сказал, что доступа достаточно, но потом передумал. Каждый раз они придумывают новые причины не делать и требуют предоставить ПОЛНЫЙ доступ. Где можно найти информацию, что такое ПОЛНЫЙ доступ? Сотрудники УК мне не отвечают на этот вопрос.

Крушить весь ремонт в санузел не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Универсального понятия, раскрывающего содержание полного доступа, не существует, к сожалению.