Как оформить увольнение и определить последний рабочий день при наличии отпуска?

• г. Воронеж

Пжл., как правильно оформить увольнение? Какой последний рабочий день будет?

Ситуация: в конце июля оформлен отпуск 14 кал. дней с 22.08.2022 по 04.09.2022. Сейчас предложили другую работу, которая мне подходит и доход выше. Когла в данной ситуации нужно написать заявление на увольнение до или после отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе писать заявление в любое время независимо от нахождения в отпуске/на больничном или где-либо.