Доказано проживание в России в 1992 году - что дальше - получение гражданства или восстановление статуса?

• г. Тюмень

Доказала через суд факт проживания на 6 фераля 1992 г. Что дальше? Нужно подавать документы на гражданство или я уже являюсь гражданкой России и мне нужно подать документы на восстановление?

Ответы на вопрос (2):

Покажите документы юристы очно. Из вашего сообщения следует, что вы лишь признали факт проживания но не факт приобретения гражданства.

Обращаетесь в подразделении по вопросам миграции мвд с заявлением о проведении проверки обстоятельств, свидетельствующих о наличии или отсутствии у Вас гражданства России.