Квартира не включена в реестр членов ТСН - что делать и какие права у собственника?

• г. Уфа

Выяснилось что моей квартиры нет в реестре членов ТСН. Всё квартиры нашего дома включены в члены, только моя нет. Что делать? Председатель ТСН конфликтует со мной, куда обращаться. При формировании ТСН просто не включили меня в реестр членов ТСН. Можно ли считать такой протокол недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Рекомендую направить мотивированную жалобу в прокуратуру. Тут прямая личная заинтересованность председателя.

А зачем вам это членство? ТСН - это добровольное объединение граждан-собственников недвижимости для решения общих вопросов. Вступление дело добровольное, никто вас не может обязать и или запретить. Всё решается на общем собрании.