Попала на мошенников - моя история о заказе кухонного ремонта, который не состоялся
• г. Санкт-Петербург
Заказала заменить столешницу и стеновую панель на кухню, прошли все сроки и уже почти месяц сверх срока.. нет ни кухни ни денег) звоню кормят завтраками.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Пишите претензию, устанавливайте новый срок для исполнения договора и насчитывайте неустойку. Если не поможет-иск о расторжении договора, возврата денежных средств, неустойки и штрафов.
Спросить12.08.2022, 15:51,
г. Череповец
Пишите претензию в соответствии с законом о защите прав потребителей, излагайте свои требования.
Спросить12.08.2022, 16:01,
г. Казань
Напишите претензию в магазин.