Как доказать стоимость и собственность на бытовую технику после повреждения при перевозке?

• г. Екатеринбург

ТК повредила мою бытовую технику (не новую) при перевозке. Просит представить чек о стоимости и доки, подтверждающие стоимость техники. А если никаких чеков не сохранилось, как подтвердить стоимость и собственность?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли договор с ТК об оказании услуг?