Куда обратиться за восстановлением и как получить аттестат а не справку?

• г. Санкт-Петербург

Выдали справку об образовании в 1993 году в морском техническом лицее (не было аттестатов), справка утеряна. Куда обратиться за восстановлением и как получить аттестат а не справку?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в учебное заведение, или заведение, являющееся его правопреемником в настоящее время, поскольку у них должен храниться архив обучающихся.