Вопрос пенсионера - смогу ли я получать пенсию по выслуге лет после увольнения с госслужбы?

• г. Смоленск

Получаю пенсию по старости и работаю на госслужбе. После увольнения смогу ли получать пенсию по выслуге лет-стаж госслужбы более 25 дет.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете получать или пенсию госслужащего с учетом выслуги или пенсию по старости.