Незаконное подключение к электросети - кто виноват и что делать, если лицевой счёт уже закрыт?

• г. Махачкала

Из за так называемого незаконного подключения к электросети участковый составил протокол. А компания электросети написала акт тоже за незаконное подключение к эл. сети. Позже выяснилось что лицевой счёт был закрыт в 2018 г так как хозяин дома не проживал в доме. Но пении начисляются и по сей день. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суд, если не согласны.