Пойду в отпуск, уеду домой, могу ли я сделать не срочную операцию, и уйти на больничный.

• г. Петрозаводск

Пойду в отпуск, уеду домой, могу ли я сделать не срочную операцию, и уйти на больничный.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, Ольга. Отпуск будет продлен.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в другом городе в больнице. Выписываюсь с открытым больничным, но при этом нахожусь сейчас в очередном отпуске. Поеду домой с открытым больничным после операции. Мне врач сказал, чтот в своем городе по месту жительства мне в последствии больничный закроют. Но у меня вопрос. Могу ли я по месту жительства открыть новый больничный, а этот не показывать вообще, поскольку операцию мне сделали в моем отпуске и я в принципе не хочу продлевать дни отпуска за счет больничного. А просто хочу приехав домой под конец своего отпуска открыть новый больничный, так как он мне положен после операции (полостная на матке).

Спасибо.

Возможен ли отпуск домой после такой операции.

Добрый день. Хочу узнать такой вопрос. Молодой человек получил травму в армии, ему сделали операцию первичный вывих надколенника и удалили хондромное тело, операция была сложной. Возможен ли отпуск домой после такой операции.

Жена в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Она попала в больницу на операцию. После операции необходим уход за женой-операция серьезная.

Может ли муж уйти на больничный по уходу за женой после операции? Прошу обосновать с ссылкой на закон.

Если да, то, пожалуйста, скажите, как получить больничный и размер выплат по нему.

Как поступать, если работодатель говорит, что в отпуск недавно ходили? Недавно-это полгода назад. На операцию ещё нужно идти. Сказали:"Если в отпуск пойдете, то на больничный не пойдете, в отпуске сделаете операцию? Нам невыгодно: больничные, отпуска."

Здравствуйте. У нас такая ситуация. Мы находимся в отпуске. Мужу срочно потребовалась операция. Сделали удалили почку. Сейчас он на больничном листе. Когда мы поедем домой, дни проведенные в дороге как будут считаться? Продление больничного не может, т.к. операцию сделали в последний день отпуска. Получается его выпишут и сразу на работу. Могут открыть больничный здесь и он с открытым больничным поедет домой? Подскажите как быть. Спасибо.

У меня такая ситуация. Меня положили в больницу на операцию, я тут нахожусь уже 4 суток. Ни какого лечения, осмотра и подготовки к операции не делают. Операция будет только на следующей недели. Могу ли я уйти домой и прийти ко дню когда запланирована операция? Могут ли врачи из за этого написать мне нарушение в больничном листе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приехала в отпуск в Хабаровск, 03.09. поехала делать операцию по женски в Теплоозерск, дали больничный лист на 10 дней с открытой датой, с отпуска домой, на Чукотку, возвращаюсь только 17.10. Где мне закрыть больничный, чтобы добавили эти 10 дней к отпуску и оплатили сам больничный?

Хочу узнать такой вопрос. Молодой человек получил травму в армии, ему сделали операцию первичный вывих надколенника и удалили хондромное тело, операция была сложной. Возможен ли отпуск домой после такой операции.

Нахожуль на больничном, врачи предлогают операциюОперация по удалению межпозвонковой грыжи! Могут ли мне закрыть больничный в случае отказа от операции? После операции на позвоночнике 95%инвалиды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение