Как успешно вернуть деньги за навязанные услуги и допоборудование в автосалоне?

• г. Ульяновск

Успешно возвратил деньги с автосалона за навязанные услуги. Вместе с услугами было навязано допоборудование. Шумоизоляция за 100 тысяч (!) АНТИКОР за 28 тысяч, сигнализация за 30 тысяч. При покупке сказали, что демонтировать это невозможно. Можно ли отказаться как-то от допоборудования? По факту, если звонить им по телефону в салон, под видом сделать шумку и АНТИКОР, то они говорят, что стоит это всего 15 тысяч...

Ответы на вопрос (1):

Антон, шансы есть вернуть. Нужно изучить договор, цены на сайте иные условия.