Утеряны документы о том что я прописан в квартире, есть только отметка в паспорте! Как восстановить их?

• г. Кировск

Утеряны документы о том что я прописа в квартире, есть только отметка в паспорте! Как восстановить их?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в паспортный стол за получением справок формы 7, 9 и дубликата Договора соцнайма (если не приватизированная квартира).