Потеря паспорта и получение протокола об административном правонарушении - что делать дальше?

• г. Саратов

Потерял паспорт в чужом городе, сходил в полицию, написал заявление но мне не дали талон уведомления а дали протокол об административном правонарушении. Что мне с ним делать по приезду домой?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 19.16 КоАП. Можете обжаловать, можете оплатить, если наложен штраф, а не предупреждение. Штраф от 100 до 300 рублей.