В каком году вышел закон что нужно сдавать все права а именно тракторные при лишении водительских?

• г. Красноярск

В каком году вышел закон что нужно сдавать все права а именно тракторные при лишении водительских?

Ответы на вопрос (2):

Ч. 1 ст. 32.6 КоАП РФ

Все зависит от того, как прописано в резолютивной части постановления, если там лишение специального права не в

виде лишение права управления всеми видами транспортных средств, а ссылка на конкретное удостоверение, например, то сдавать тракторные права не нужно.

Я хотел год узнать в каком начали лишать всех транспортных средств.