В каком году вышел закон что нужно сдавать все права а именно тракторные при лишении водительских?

• г. Красноярск

В каком году вышел закон что нужно сдавать все права а именно тракторные при лишении водительских?

Ответы на вопрос (2):

Ч. 1 ст. 32.6 КоАП РФ

Все зависит от того, как прописано в резолютивной части постановления, если там лишение специального права не в

виде лишение права управления всеми видами транспортных средств, а ссылка на конкретное удостоверение, например, то сдавать тракторные права не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Я хотел год узнать в каком начали лишать всех транспортных средств.

Спросить
Пожаловаться

7 лет назад был лишон водительских прав, тракторные прова не здал. В этом году вгостехнадзоре при замене тракторных прав у миня их забрали сказав срок лишения не начинался. Хотя водительские права у миня на руках и справку в Гаи выдали что я не лишон.

У меня впорос. После лишения прав на водительские удостоверение категории В, при получении их нужно ли сдавать пдд на тракторные, потому что я и тракторные тоже сдал права, по незнанки.

Меня лишили водительских прав, но у меня есть и тракторные. Пришло время получать вод. права, но я не могу их получить т.к. сказали что должен был сдать и тракторные прова вместе с вод. правами. В этом году кончается срок тракторных прав. Что можно сделать чтоб получить водительские права?

Хотел узнать у вас, меня лешили вадительских прав, за алкогольное опьянения, я вадительские права сдал, а тракторные у меня их нужно здовать.

Лишен водительских прав в 2018 году, подходит срок возвращения их. Пришел в ГИБДД, сказали, что по какому то новому закону, я должен сдать еще и тракторные права, и сидеть еще 1,5 года, хотя, когда сдавал водительские, про тракторные не спрашивали. Имеют ли права меня еще на 1,5 года оставить без прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Три года назад лишили водительских прав нужно ли мне здавать экзамены, закон ведь вышел позже моего лишения.

Меня лишили водительских прав, я и сдал в ГАИ, но у меня ещё есть тракторные права, я их не сдавал! Срок тракторных прав истек 10 лет в этом году, могу ли я по истечению срока лишения прав получить новые тракторные права или срок не пошёл на тракторные права? Подскажите пожалуйста!

Можете посоветовать мне как быть в данной ситуации лишили водительских (прав кат В) а надо ли сдавать тракторные права, да но они у меня есть или по закону можно не сдавать, просто в ГИБДД прося справку о имении или не имении тракторных прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение