Заочный развод - возможен ли он при первой неявке истца?

• г. Красноярск

Я подала в суд на развод, но присутствовать на заседании не смогла и суд не оповестила об этом. После первого заседания на сайте суда в графе "результат " написано " рассмотрение завершено". Правомерно ли развести при первой неявке истца? И разве это не должно быть " заочное решение"?

Ответы на вопрос (2):

Маргарита, ну эти вопросы вы должны задать суду.

Если не согласны с ввнесенным решением, то вправе обжаловать.

Ну написано завершено, а с каким результатом? Вас развели или нет?