Не соответствующая должностная инструкция - как действовать в случае обслуживания нового оборудования

• г. Иркутск

Есть трудовой договор, где прописана должностная инструкция по трудовым обязанностям. По обслуживанию оборудования. Недавно было запущено новое оборудование, трудовой договор и должностную инструкцию не поменяли, но утверждают что я обязан его обслуживать. Что я могу потребовать от работодателя и как действовать в этой ситуации. Каку бумагу написать работодателю, прежде чем писать жалобу в трудовую инспекцию.

Ответы на вопрос (1):

Отвечали на ваш вопрос.