Оформление нарушения за езду без прав на мотоцикле на заправке - возможный размер штрафа и последствия

• г. Кемерово

Меня на заправке оформили за езду без прав на мотоцикле (меньше 50 кубов). Это мое первое нарушение. Я также при оформлении полностью оказывал содействие сотрудникам полиции. В каком размере мне выпишут штраф пока не известно и могу ли я расчитывать на минимальную сумму выплаты, с учетом всех обстоятельств? Кроме штрафа грозит ли мне что-то еще? Нарушений за саму езду не было, за исключением отсутствия прав.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит минимальный штраф 5000 руб.