Вопрос о возможности получения пособия для родителей, работающих в ООО.

• г. Оренбург

Можно ли рассчитывать на пособие от 8 до 17 лет, если муж является единственным учредителем и генер. Директором ООО на 0,5 ставки. А я являюсь бухгалтером в этом же ООО на 0, 25 ставки?

Ответы на вопрос (2):

Сначала обратитесь за пособием и получите результат, а потом вопрос задавайте, все зависит от размера ваших доходов, как полагаю!

Само по себе - законодательство не против. И если нет иных оснований для отказа в назначении пособия из числа предусмотренных законодательством

- тогда назначат.