Алименты вычтут с выплаты за ранение в сво.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Нет, из этих выплат удержания не производятся.

У вас страховые выплаты и с них не удерживают алименты как и с командировочных расходов.

Постановление Правительства РФ от 0.11.2021 № 1908 "О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации".

Нет.

Согласно ст. 101 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" взыскание не может быть обращено на денежные суммы, выплачиваемые лицам, получившим увечья (ранения, травмы, контузии) при исполнении ими служебных обязанностей.