В какой арбитражный суд подавать иск по задолженности организации, расположенной по юр. адресу город Долгопрудный?

• г. Москва

В какой арбитражный суд подаваь иск по задолжности организации, расположеной по юр. адресу город Долгопрудный?

Ответы на вопрос (2):

Если организация находится в МО (Долгопрудный), то иск подается в арбитражный суд Московской области. адрес: 107996, Москва, пр. Академика Сахарова 18

АПК РФ

Статья 35. Предъявление иска по месту нахождения или месту жительства ответчика

Иск предъявляется в арбитражный суд субъекта Российской Федерации по месту нахождения или месту жительства ответчика.