Как отказаться от лечения в больнице и получить снимки при переезде в другой город?

• г. Хабаровск

Мы лежим в больнице с ребёнком и хотим прекратить лечение написав отказ, едем в другой город но снимки нам не выдают говорят не положено, попросила написать направление на повторный рентген сказали нет, и сказала что отказ прям это слово писать не буду а напишу что в связи с тем что нет специалистов еду в город Хабаровск, сказали что тогда выпишут за нарушение режима.

Ответы на вопрос (1):

Если через Главврача больницы тоже нет возможности получить текущую информацию о лечении, значит больница в Хабаровске, если на лечение Вас конечно возьмет без направления, запросит необходимую информацию, если это потребуется.